Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов тралом в Мурманске и области

/ 20.03.15
Перевозки негабаритных грузов вы можете выполнить с помощью трала в МурманскеГрузовые перевозки низкорамным тралом выполняются компанией «Северспецтранс». Собственный автопарк позволяет выполнять грузоперевозки на низкорамных тралах в Мурманске по доступной цене и с должным обеспечением безопасности процесса.
 
Использование грузовых автомобилей напрямую из собственного автопарка «Северспецтранс» даёт нашим клиентам следующие преимущества:
 
  • Техническая исправность автомобилей
Вся наша техника регулярно проходит технический осмотр, что позволяет клиенту быть уверенным в выполнении заказа по перевозке тяжеловесных грузов в Мурманске и области в срок и без непредвиденных обстоятельств
 
  • Профессиональные водители
Мы работаем с нашими водителями в течение многих лет и можем гарантировать Заказчику безопасное выполнение перевозок негабарита в Мурманске настоящими мастерами своего дела. 
 
  • Современная техника
Для повышения доступности услуг по перевозке тралом в Мурманске и области мы на постоянной основе осуществляем пополнение и модернизацию нашего автопарка тягачами зарубежного производства.
 
Услуги трала являются наиболее дешёвым и быстрым способом доставки негабаритного груза по сравнению с железнодорожным, авиа или морским транспортом. Как правило, перевозки тралом являются оптимальным вариантом для перевозки следующих видов техники: строительное и производственное оборудование, бульдозеры, экскаваторы, магистральные трубы газо- и нефтепроводов, тяжёлая техника (комбайны, тракторы, бульдозеры, экскаваторы и т.п.). Для перевозок используется трал грузоподъемностью 50 тонн, длина 13,2 + 6 метров, ширина до 3.5 метров. Низкорамная платформа трала позволяет осуществлять перевозку негабаритных, тяжеловесных грузов, спецтехники, металлоконструкций, емкостей и т.д.
 
ООО «Северспецтранс» оказывает услуги по перевозке негабарита тралом в течение многих лет. Благодаря качеству оказываемых нами услуг с нами работают такие компании как Печенгастрой, Мортранс и Газпром и многие другие. Наш главный ориентир – предоставление надёжных и оперативных услуг нашим клиентам для построения долгосрочного сотрудничества.
 
Вы можете заказать перевозку тралом в Мурманске и области прямо сейчас!
 
Звоните:
 
+7-8152-78-60-60