Пеллеты в Мурманске и области Вы можете купить в нашей компании!

/ 10.02.15
Цены на электроэнергию растут, дизельное топливо и мазут дорожают, но сегодня есть отличная возможность существенно экономить на отоплении! Пеллетное топливо является экологически чистым, весьма эффективным и, пожалуй, самым дешевым вариантом отопления из всех существующих на сегодняшний день. Яркой иллюстрацией эффективности данного вида топлива служит тот факт, что в странах с развитой экономикой пеллетное топливо используется довольно широко. Например, шведы увеличивают потребление топливных пеллет на 30\% (!) в год. Использование пеллет даже поощряется правительством – государственная программа предполагает увеличение использования пеллетного топлива до 7 миллионов тонн в год в ближайшие годы!
 
Достоинства топливных пеллет:
 
Недорого
Отопление пеллетным топливом стоит примерно в 3-5 раз дешевле отпления на электричестве и в 1,5-2 раза дешевле, чем дизельное топливо. Кроме того, цена на пеллеты не меняется в зависимости от нефтяных цен.
 
КПД
Коэффициент полезного действия у топливных пеллет составляет до 95\%!
 
Отходы
При сжигании мешка весом 20 кг остаётся всего один стакан золы! Вам не придётся часто беспокоиться об очистке печи.
 
Перевозка 
Пеллеты могут быть расфасованы в пластиковые мешки весом от 10 до 50 кг. Они небольшого размера, поэтому транспортировка пеллетного топлива гораздо удобнее по сравнению с громоздкой древесиной и, тем более, с нефтепродуктами.
 
Хранение
В случае, если вы храните гранулы в открытом виде, то пеллеты будут годны в течение месяцев. Хранение же пеллетного топлива в полиэтиленовой упаковке неограничено!
 
Автономность
Пеллетный котел работает на одной заправке от 7 до 30 дней!
 
Пеллеты, которые вы можете купить у нас в Мурманске, являются экономически обоснованной заменой традиционным видам энергии, используемой для отопления любых помещений – от вашего загородного коттеджа до промышленного цеха. 
 
Звоните и заказывайте пеллеты в Мурманске по т.+7-911-300-10-86