" />

О деятельности компании

/ 14.03.14
Компания "СеверСпецТранс" стремится  занять первые места на рынке аренды специальной техники в Мурманске и Мурманской области.
В период гололедицы очень сильно осложнилась дорожная ситуация в г. Мурманске и области. Участились случаи дорожно-транспортных происшествий, где порой автомобили оказывались за пределами проезжей части. Наша техника оказалась как нельзя кстати, эвакуаторы и манипуляторы своевременно прибывали на помощь нашим автовладельцам!
Наша  компания принимала участие в строительстве второй очереди ТРК Северное Нагорное. Мы доставляли стройматериалы, производили монтажные работы, устанавливали рекламу, грузили и вывозили строительный мусор. Стоит отметить, что наша техника постоянно обновляется.
 
В данный момент мы активно осушествляем работу по доставке песка, песчано-гравийной смеси, щебня и других сыпучих материалов на объект заказчика.
  
Второе направление деятельности нашей компании - это ремонт и обслуживание техники сторонних организаций. Для осуществления этой деятельности специально были построены боксы, закуплено необходимое оборудование, набран квалифицированный персонал. 
 
Обслуживание техники осуществляется опытными специалистами как на территории нашей ремонтной зоны, так и непосредственно на объекте, силами выездной бригады. Специально для этих целей был приобретён и оборудован новый микроавтобус Форд. Строится моторный цех, шиномонтаж грузовой/ спецтехники, цех по изготовлению гидравлических рукавов высокого давления.
  
Компания "СеверСпецТранс" предлагает следующие работы и услуги:
 
- Профессиональная сварка аргоном: алюминия, меди, чугуна, нержавейки и многих других сплавов, а также черных металлов; 
 
- Полуавтоматическая сварка;
 
- Ремонт ковшей.